Новая система Ford Ecoboost

октября 1, 2008

Не нравятся гибридные двигатели, но переживаете за экологию?! :) Выход есть. Корпорация Ford создала инновационную и экономичную систему, которая оставит гибридным системы и аналогичные проекты в прошлом.

Ford Ecoboost

Концерн Форд, разработав новейшую экономную технологию, нашла заменитель гибридным системам, оповещает автомобильное издание. Примерно в пределах 700 долларов будет стоить двигатель с системой Ford Ecoboost, извещает автомобильное издание. Ecoboost сохраняет до 30% топлива, при том, что объемной движок можно сменить меньшим мотором при той же мощности.

Планируется возврат вложенных в Форд Ecoboost средств, так как средний пробег автомашины за год в США насчитывает около 15 тысяч миль, а галлон бензина стоит $3,25, пишет автомобильное издание. Учитывая, что подъем цен на бензин завис на уровне $3,25, эта Форд Ecoboost может окупиться и раньше, пишет Triton-Import. Разработчиками планируется повысить мощность движка технологии Ecoboost для F-150 к 2010 году, оповещает автомобильное издание. 5,4-литровый двигатель технологии Ford Ecoboost мощностью 300 лошадиных сил в настоящий момент устанавливают на эту модель, осведомляет автомобильное издание. На подмену шестицилиндровым аппаратам придут четырехцилиндровые, которые смогут поднять отдачу топлива, оповещает автомобильное издание.

Комментарии закрыты.