Hummer H3 Alpha

июля 3, 2007

Hummer H3 Alpha новый Хаммер

Решил сделать вторник - днем Хаммера ;) Я бы не сказал, что Hummer мой любимый внедорожник, но отношусь к нему с большим уважением. Итак, в прошлом “выпуске” был свадебный Hummer, а в этот раз расскажу о новом Hummer H3 Alpha.

H3 Alpha - второй автомобиль исключительной Alpha-серии HUMMER с новым 5.3-литровым двигателем V-8, мощностью 295 лошадиных сил. В содружестве с четырехскоростной автоматической трансмиссией и допустимой максимальной буксировочной способностью 6 000 фунтов (2 721 кг) – H3 Alpha на 33% лучше, чем дургие модели H3.

Для клиентов, которые хотят дополнительно “насытить” свой автомобиль аксессуарами, Алфа-модель может быть объединена с H3 X-контентом, включающим яркие рейлинги, хромовую обводку топливного бака, решетку радиатора в цвет кузова, уникальное покрытие запаски и колес.

H3 Alpha и будущая линейка H3 2008 года стандартно укомплектована передней и боковыми подушками безопасности (ранее они были доступны как дополнительная опция). Дополнительные стандартные функции безопасности на всех моделях H3 включают:

- Система электронной стабилизации (StabiliTrak electronic stability control system)
- 4-колесные антиблокирующие тормоза с функцией traction control (контроль движения)
- Двойная передняя подушка безопасности с системой считывания пассажира (Passenger Sensing System)
- Контроль давления в шинах
- Система контроля расстояния до встречного автомобиля

По сравнению с H2, H3 - на 429 мм меньше в длину, на 152 мм ниже и на 165 мм более узкий. Примерно та же самая длина как у семейного седана среднего размера.

H3 продается в 34 странах, с производством в Соединенных Штатах и Южной Африке.

По информации Millioncars.ru

Комментарии закрыты.