Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Виды автоматических ворот


В наше время автоматические ворота давно уже из предмета роскоши превратились в предмет необходимости. Только благодаря автоматическим воротам вам будет достаточно одного нажатия на кнопку брелка, чтобы ворота гостеприимно распахнулись перед вами. При этом нет необходимости выходить из машины, мокнуть под дождем и т.д. – умная автоматика все сделает за вас!

Автоматические ворота радуют жителей России уже более 10 лет и делятся на несколько видов:

  • Секционные ворота - http://www.master-stavny.ru/sectionnye/. Их секции состоят из стальных сэндвич панелей с прослойкой особо прочного полиуретана. При открывании эти панели «прячутся» друг за друга или, если это рулонные ворота, наматываются на вал. Секционные ворота удобны тем, что, во-первых, обеспечивают отличную теплоизоляцию, а во-вторых, очень удобны в использовании. Их конструкция такова, что обычно их можно опустить или поднять одной рукой, не прилагая особых усилий. Приводы для таких ворот используют потолочные. Они значительно дешевле и просты в подключении.
  • Сдвижные (откатные) ворота - http://www.master-stavny.ru/otkatnye/. Для ворот этого вида не требуется много места, поскольку их створка попросту «отъезжает» в сторону. Трансмиссия вашего автомобиля не пострадает, поскольку для ворот этого типа не требуется наличие верхних или нижних рельсов. Откатные ворота могут быть как небольшими, предназначенными для пропуска легкового автомобиля, так и огромными, рассчитанными на то, чтобы пропускать грузовые автомобили и «фуры». Делятся сдвижные откатные ворота на несколько модификаций. От ВХ ( 800 кг.) до BY ( 3500 кг.) и для доступа к ним можно использовать как радиобрелки, так и магнитные карты, магнитные ключи и кодовые клавиатуры.
  • Ворота распашные - http://www.master-stavny.ru/raspashnye/. Ворота этого типа наиболее распространены в нашей стране. Как вы сами понимаете, распашные ворота – это ворота, открывающиеся створками наружу или внутрь. Они более экономичны и долговечны, вместе с тем. Их можно оформить в соответствии с вашим вкусом и желаниями. Хотите резные решётки древнего замка? Да, пожалуйста! Если ваши ворота установлены на небольших опорах, то привод, наиболее подходящий вам – линейный. Рычажной привод вам установят в том случае, если ваши ворота установлены на крепких каменных столбах. Линейные и рычажные приводы относятся к наземным и позволяют совершать открытие ворот весом до 1,5 тонн и длиной до 500см.





Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |