Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Тонировка стекол автомобиля

Наш установочный центр предлагает тонирование и защиту автомобильного стекла с помощью специальных пленок: классических, цветных и с переходом. При заказе тонировки стекол автомобиля вы получаете скидку в размере 10% на установку сигнализаций StarLine B9, B6, A9, A8 и A6.

Тонировка стекол автомобиля высококачественными пленками несет в себе целый комплекс преимуществ. Помимо очевидной защиты оснащения Вашего любопытства от постороннего наблюдателя, тонирование позволяет уменьшить выгорание обшивки салона, защищает панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей. Наличие специального слоя обеспечивает устойчивость к царапинам, позволяет сохранить стекла в отличном состоянии.

Металлизированные пленки отражают до 99% вредных ультрафиолетовых лучей и до 45% солнечного тепла. Использование тонировочных пленок увеличивает срок службы всех резиновых, деревянных и кожаных элементов салона автомобиля.

Пленки отражают потенциально опасные блики от различных поверхностей, а так же защищают от ослепления фарами других автомобилей по ночам. Пленки делают управление автомобилем более безопасным и комфортным. Не требуется никакого специального ухода за пленкой. Все они имеют специальный, устойчивый к трению слой, рассчитанный на долгие годы эксплуатации.

Стекло, тонированное специальными пленками, является дополнительной защитой от осколков; при ударе осколки останутся висеть на пленке. Светопропускание тонированного стекла зависит от цветового оттенка и составляет от 5% (очень темное стекло) до 80% (светлое стекло). В нашей компании вы можете выбрать подходящий Вам оттенок стекла. Возможны любые цветовые решения для стекла, как прозрачные, так и с 5% заводской тонировкой - зеленые, голубые и серые и бронзовые. Тонировать, как видите, не только можно, но даже нужно.

Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее и престижнее.

Производят пленки множество фирм. Мы используем одни из лучших тонировочных материалов, существующими сейчас на мировом рынке. Тонировочные пленки Lumar и Johnson представляют собой надёжный барьер между интерьером автомобиля и разрушающим воздействием солнечных лучей. Все они являются производителями пленок высочайшего класса, которые состоят из 6-8 слоев. Это несколько слоев полимера, красителя, напыленного металла, а также защитный слой Scratch Resistant, который не позволяет пленке мутнеть и затираться от соприкосновения с уплотнительными резинками на внутренней стороне двери.

Наш центр тонирования и установки сигнализаций предлагает на свои услуги различные скидки, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://www.autofix.ru.



По вопросам публикации статей в данном разделе обращайтесь на e-mail: promo[a]uaziki.ru






Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |