Крепеж, запчасти УАЗ УАЗ
Прайс-листы Тюнинг УАЗ Контакты


Главная

Прайс-лист

Тюнинг

Контакты

Статьи



Продажа ксенона (ксеноновых фар)

Компания Белания предлагает широкий выбор по продаже ксенона Helios.

Управление автомобилем в темное время суток всегда было и остается серьезным испытанием для водителя. Что может облегчить вождение в темноте? Ответ очевиден – более мощная осветительная система, которая по своим характеристикам приближается к условиям дневного освещения.

Световой поток, излучаемый ксеноновой лампой D2S мощностью 35W почти в два раза интенсивнее по сравнению с обычной штатной лампой накаливания мощностью 55W. Если обычная автомобильная 45-ваттная лампа излучает световой поток 600 люменов, то 55-ваттный галоген - 1550 люменов! А ксеноновая лампа выдает чуть больше 3000 люменов. И это при меньшей потребляемой мощности. Но поскольку человеческий глаз лучше всего воспринимает желтый и красный свет, то субъективно с повышением световой температуры, видимость на дороге снижается. В общем, самые яркие лампы - это с температурой около 5000К. Чем дальше цифра от этих 5000, тем меньше света на дороге вы видите.

Поскольку у ксеноновой лампы нет нити накаливания и, соответственно, нечему перегорать и обрываться, они не боятся ударов и тряски. Хотя их нельзя трогать руками и мочить (так же как и обычные лампы).

Широкий выбор, мощный, интенсивный, близкий к дневному свет - это те критерии, которые определяют новую эру в использовании дополнительных фар. Применение технологии ксенона в производстве фар перевернуло представление автомобильного мира об оптике. Установка ксенона позволяет обеспечить исключительную мощность света, уменьшить усталость и повысить безопасность движения в темное время суток, благодаря увеличению освещаемого пространства.

Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды, которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения. Первый довод-это спектр, свечения ксеноновых ламп. Он намного ближе к естественному солнечному свету. Вторая причина-это вдвое большая сила света. Кстати даже в дождь и туман ксеноновые фары не создают перед Вашими глазами "световую стену". Лучи ксенонового света легко "пробивают" туман и освещают не капли дождя или тумана, а именно полотно дороги. Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды, которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения. Люди, которые поставили себе на машины лампы 8000К или больше рассказывают: ночью в дождь света на дороге не видно вообще. А в сухую погоду на неосвещенной дороге, все становится как в плохом черно-белом телевизоре - все детали теряются (многие неровности на дороге скрадываются).

Специалисты компании Белания (www.autocontrol.ru) грамотно подберут и порекомендуют компанию квалифицированной установке ксенона в штатные фары Вашего автомобиля. Большой выбор комплектов оптики удовлетворит потребность самого изысканного заказчика.








Сделано на УЛИЦЕ ДИЗАЙНА
Ульяновск. Московское шоссе 32 Карта сайта: Главная | Прайс-лист | Тюнинг | Контакты | Статьи | Блог |